Воскресенье, 19 мая, 2024

Каршинский «Насаф» проиграл «Аль Мухарраку» в финале Кубка АФК

Это интересно

«Насаф» крупно проиграл «Аль-Мухарраку» из Бахрейна в финале Кубка АФК, втором по престижности клубном турнире в Азии.

Матч состоялся на стадионе «Шейх Али бин Мохаммед Аль Халифа» в Бахрейне. Уже на 2-й минуте матча футболист хозяев поля Аль Марди дальним ударом в «девятку» открыл счет – 1: 0.

До первого перерыва подопечные Рузикула Бердиева попытались исправить ситуацию, но тайм завершился с таким же счетом.

Во втором тайме бахрейнцы дважды использовали ошибки в обороне «Насафа». Хусейн Джамиль отличился на 74-й, а бразилец Флавио – на 79-й минуте. В результате «Аль-Мухаррак» второй раз в своей истории выиграл Кубок АФК. Каршинская команда получит денежный приз в размере 750 000 долларов как финалист кубка.