Четверг, 19 сентября, 2024

Сборная Узбекистана одержала волевую победу над сборной Туркменистана в отборочном туре на ЧМ-2026 по футболу

Это интересно

Национальная сборная Узбекистана по футболу победила в отборочном этапе, в гостях сборную Туркменистана со счетом 3:1.

В первом матче второго раунда отборочного турнира к чемпионату мира 2026 года сборная Узбекистана обыграла сборную Туркменистана со счетом 3:1. Игрок Туркменистана Мейлис Дурдыев открыл счет на 44-й минуте. После чего, Отабек Шукуров оформил дубль на 57-й и 77-й минутах, а Элдор Шомуродов закрепил победу, забив гол на 90+1-й минуте.

Источник: kun.uz