Суббота, 21 сентября, 2024

Дзюдоист Муроджон Юлдошев стал обладателем золотой медали Азиатских игр

Это интересно

Гулноза Матниязова во второй раз стала бронзовым призером соревнований.

Муроджон Юлдошев пополнил копилку делегации Узбекистана за сегодня третьей золотой медалью и четвертой в общем зачёте. В чемпионском поединке в весовой категории до 73 кг Юлдошев одолел японца Соичи Хашимото.

Ещё одна медаль в соревнованиях по дзюдо. Гулноза Матниязова заняла призовое место в весовой категории до 70 кг. Наша соотечественница в борьбе за третье место одолела Ю Джунг Лиао из Китайского Тайбэя. Таким образом, Матниязова во второй раз завоевала бронзовую медаль Азиатских игр.

Источник: kun.uz